На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Названы главные достоинства мотора Renault H4Mk над Lada

Двигатель H4M. Фото: «ОТОБА»

Компания «АвтоВАЗ» назвала основные преимущества двигателя Renault H4Mk, который в скором времени появится на модели Lada XRay Cross в связке с бесступенчатым вариатором фирмы Jatco.

По словам представителей отечественного автогиганта, данный двигатель, рабочий объем которого составляет 1,6-литра, а мощность 114 лошадиных сил при 152 Нм крутящего момента, имеет высокие показатели жесткости конструкции, малый вес, отличную экономичность и низкий расход топлива, а также оптимальный показатель мощности и достаточный крутящий момент.

Напомним, что производство мотора Renault H4Mk для автомобилей «АвтоВАЗа» осуществляется на мощностях тольяттинского автоконцерна. В ближайшее время данный двигатель появится и на других моделях компании, таких как обычный Lada XRay, а также на всем семействе Lada Vesta.

https://daily-motor.ru/2019/07/nazvany-glavnye-dostoinstva-m...

Картина дня

наверх