На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Немецкие СМИ анонсируют старт продаж LADA Vesta

Немецкие СМИ анонсируют старт продаж LADA Vesta 

В ожидании новинки от российской LADA, которая должна выйти на рынок Германии в конце 2016 года, журналисты из немецкого N24.de разбирают особенности новой модели.

Во-первых, немцев впечатляет дизайн LADA Vesta: "Седан выглядит хорошо", - отмечают журналисты. Особое внимание уделено икс-образным "выштамповкам" на боковинах модели. 

Кроме этого, немцы отметили проверенный временем и недорогой атмосферный двигатель, которым комплектуется "Веста". При этом журналисты почему-то считают, что он достался "Ладе" от румынской Dacia, как и платформа автомобиля в целом.

Из положительных моментов подчеркнуты вместительный багажник и небольшой расход топлива.

Ожидается, что базовая версия LADA Vesta будет предлагаться в Германии по цене около 10 000 евро - это психологически важная отметка для бюджетных автомобилей в этой стране. А набор возможных опций, которыми комплектуется седан из России, авторы обзора назвали "неожиданной роскошью".

Особо выделили доступные для бюджетного автомобиля мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, климат-контроль, датчик дождя, многофункциональное рулевое колесо и поддержку поясничного отдела в сиденье водителя и "русскую ноту" - "непромерзаемые дверные замки" и систему зажигания, которая работает при температуре до минус 30 градусов.


Изображение: АВТОВАЗ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх