На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

7-местный рамный внедорожник Isuzu MU-X. Его привезут в Россию

Фото: открытые источники

Новое поколение рамного внедорожника Isuzu MU-X готовится к выходу в продажу. Первый экземпляр новой модели накануне сфотографировали на дорогах Сиднея (Австралия) во время съемок рекламных материалов для его промо-компании. В начале 2021 года стало известно о том, что эту модель планируют привезти и в Россию. Причем наша версия MU-X будет отличаться от модификаций, представленных на других рынках. 

Попавший в объективы фотошпионов в Австралии экземпляр, по-видимому, является «топовой» версией внедорожника, поскольку имеет большие легкосплавные колесные диски.

По предварительной информации, в арсенал автомобиля войдут передовые технологии, среди которых можно выделить: адаптивный круиз-контроль, систему автоматического экстренного торможения, взаимодействующую с двумя камерами, датчики “слепых” зон, предупреждение о перекрестном движении сзади и систему распознавания дорожных знаков.

В дорогих версиях оснащение MU-X будет включать в себя мультимедийную систему с 9-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay, а также Android Auto, цифровую комбинацию приборов, 2-зонный климат-контроль и вентиляцию сидений. 

Фото: CarAdvice

Техническая сторона нового 7-местного рамного внедорожника для России еще не определена, но, скорее всего, под капот автомобиля установят исключительно 3-литровый «турбодизель» мощностью 190 лошадиных сил (450 Нм), работающий в паре с автоматической трансмиссией фирмы Aisin.

Более подробная информация о российской спецификации семиместного внедорожника появится в течение года.

https://daily-motor.ru/autonews/88723

Картина дня

наверх