На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Новое поколение Renault Captur представлено официально

Renault Captur. Фото: Renault

Компания Renault официально представила новое поколение кроссовера Captur. Новинка получила серьезные перемены в дизайне, параллельно прибавив в размерах (длина выросла на 110 мм).

Экстерьер «паркетника» приобрел более агрессивные черты, а также обзавелся достаточно необычной оптикой, сделавшей внешний облик автомобиля более современным.

Интерьер новинки выполнен в лаконичном стиле, а 9,3-дюймовый дисплей на центральной консоли и блок управления климатом оказался слегка повернут в сторону водителя. Объем багажного отделения составил 536 литров, что, к слову, на 81 литр больше, чем было у предшественника.

В линейку двигателей нового Captur вошли 1-литровые бензиновые турбированные агрегаты TCe100, TCe130 и TCe155. В качестве трансмиссий покупателям предложат 6-ступенчатую «механику» или 7-диапазонный преселективный «робот».

Дизельная 1,5-литровая установка для новинки получила два варианта мощности – 95 и 115 «лошадок». Первому будет доступна только МКПП, а второму также положен «робот» с двойным сцеплением.

Кроссовер также будут продавать в гибридной модификации с силовой установкой на базе 1,6-литрового мотора и двух электрических двигателей. Пару им составит вариатор. Привод всех версий Captur – только передний.

Напомним, что данный кроссовер не имеет ничего общего с продающимся в России Renault Kaptur, поскольку автомобили построены на разных платформах и имеют разные размеры. Стоимость «Каптур» в РФ сейчас начинается от 944 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх