На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В России стартовала сборка нового поколения Kia Soul

Компания Kia начала сборку нового поколения своего кроссовера в России. Производство третьей генерации «Соула» стартовали на мощностях предприятия «Автотор» в Калининграде.

Автомобиль будет продаваться в одиннадцати комплектациях с одним дизельным мотором и двумя бензиновыми агрегатами. Первые товарные Soul доберутся до дилеров в стране к 3 июня. Тем не менее, оставить предзаказ на автомобиль можно уже сейчас. За базовую комплектацию городского «паркетника» просят 1 миллион 29 тысяч рублей.

Новый Soul оснащается двумя бензиновыми атмосферными агрегатами на 1,6 и 2-литра, мощность которых составляет 123 и 150 лошадиных сил соответственно, а также турбодизелем T-GDI на 200 «скакунов». Связку первому составит МКПП, второму – АКПП, а третьему – 7-диапазонный преселективный «робот».

Во всех 11 комплектациях новый Kia Soul предлагается с шестью подушками безопасности, дисковыми тормозами всех колес, системой ABS и системой курсовой устойчивости, а также помощником при экстренном торможении и другими полезными функциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх