На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Стартовали продажи Haval H2 и H6 с новым логотипом

Китайский бренд Haval, принадлежащий концерну Great Wall, начал продажи на российском авторынке вседорожников H2 и H6 с новым логотипом, который отличается от старого более спокойными серыми тонами вместо красных. Новая цветовая гамма логотипа «Хавейл» символизирует молодость и динамичность.

Первые автомобили с новым логотипом уже поступили в дилерские центры Haval в России. Шильдики располагаются как на радиаторной решетке, так и на рулевом колесе машин. Других изменений в H2 и H6 не произошло. Кроссоверы по-прежнему продают по цене от 1 миллиона 108 тысяч 400 рублей и 1 миллиона 127 тысяч 800 рублей соответственно.

Напомним, что первым автомобилем с обновленной эмблемой Haval в России стал кроссовер H9, который вышел в продажу в марте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх