На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Стартовали продажи бюджетных Datsun с вариатором

Datsun GO
Datsun GO. Фото: IOL

Компания Nissan вывела в продажу свои самые бюджетные модели, оснащенные новой коробкой передач. Речь идет об автомобилях Datsun GO и GO+, получивших в качестве трансмиссии бесступенчатый вариатор.

Продажи этих компактвэнов стартовали около пяти лет назад. Они сразу же завоевали высокую популярность, но со временем столкнулись с серьезной конкуренцией на рынке. Для того, чтобы попытаться вернуть продажи GO и GO+ на приемлемый уровень в Datsun решились на расширение базового оснащения этих моделей, попутно оснастив их новой КПП.

Приводит в движение обе бюджетника прежний 1,2-литровый мотор, выдающий 68 лошадиных сил мощности при 104 Нм момента. Двигатель работает в связке с МКПП или новым вариатором X-Tronic, заимствованным у Nissan Juke.

Кроме того, отныне модели GO и GO+ оборудуются дополнительной подушкой безопасности, современной мультимедийной системой с 7-дюймовым дисплеем и системой курсовой устойчивости.

Стоимость Datsun GO с вариатором в Индии начинается от 594 тысяч рупий или 537 тысяч рублей. За 3-рядную версию GO+ просят от 658 тысяч рупий или 595 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх