На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Седан Geely Emgrand 7 подешевел на 140 тысяч

Седан Geely Emgrand 7 подешевел на 140 тысяч 

Обновленный седан Geely Emgrand 7 получил в России новые базовые версии с 1,5-литровым бензиновым мотором и механической коробкой передач. Мощность агрегата составляет 103 л. с. и 140 Н·м крутящего момента. Цены на автомобиль теперь начинаются от 735 990 руб., сообщает пресс-служба китайского бренда.


В базовой комплектации водителям предлагаются система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, бортовой компьютер с цветным TFT-дисплеем диагональю 4,2-дюйма, а также функция задержки выключения фар.
До этого обновленный седан был доступен только в двух комплектациях («Комфорт» и «Люкс») и с единственным бензиновым двигателем рабочим объемом 1,8 литра. Агрегат развивает 133 л. с. и 170 Н·м крутящего момента. Мотор работает с шестиступенчатой механической коробкой передач или с вариатором.

В список оборудования входят фронтальные подушки безопасности, ABS, система динамической стабилизации, светодиодные дневные ходовые огни, задний парктроник, кондиционер, подогрев передних сидений, а также 16-дюймовые легкосплавные диски. Кроме того, доступны кресла с кожаной отделкой и мультимедийный комплекс с восьмидюймовым сенсорным дисплеем.
От прежнего седана рестайлиноговую модель можно отличить благодаря модернизированной радиаторной решетке, другим бампером и противотуманным фонарям другой формы. Длина автомобиля составила 4631 мм, ширина — 1789 мм, а высота — 1479 миллиметров. Размер колесной базы равен 2650 миллиметрам, уточняет Autonews.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх