На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В России стартовали продажи флагмана Kia K900

Южнокорейский автогигант Kia приступил к продажам на российском авторынке своего флагманского седана K900, сменившего в линейке марки в нашей стране модель Quoris.

Стоимость базовой комплектации представительской 4-дверки стартует от 2 миллионов 969 тысяч 900 рублей. За «топовую» версию новинки просят 4 миллиона 399 тысяч 900 рублей.

В России новый K900 предлагается с двумя вариантами бензиновых «атмосферников»: 3,3-литровым V6 GDI на 249 лошадиных сил и 5-литровым V8 GDI на 413 «сил». В качестве трансмиссии для этих двигателей предложена 8-диапазонная автоматическая коробка передач и система полного привода.

Все комплектации нового Kia K900 также оснащены системой полного привода с динамическим распределением крутящего момента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх