На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Китайская копия Jeep Wrangler скоро будет показана в Шанхае

16 апреля стартует в Китае стартует автосалон, на котором будет представлено множество новинок. Одной из них является модель Beijing BJ40 Plus. Концепция модели полностью соответствует легендарному Jeep Wrangler, однако дизайн имеет собственную уникальность, сообщает CarsWeek.

Автомобиль может похвастаться внушительным обвесом с расширителями колёсных арок увеличенного размера, фарами головного света на LED-матрицах, хромированным молдингом и натуральной кожей на сиденьях и дверных картах.

Под капотом будут устанавливаться 2,3-литровый турбомотор, способный развивать до 250 лошадиных сил, в паре с которым будет работать 8-ступенчатая автоматическая коробка, или же 2,0-литровый турбодизель мощностью 150 лошадиных сил с механической КПП. Обе версии будут идти с полным приводом.

За данную модель китайские дилеры просят от 169 900 юаней, что эквивалентно 1 632 000 рублей. Цена на BJ40 Plus City Hunter Edition цена будет объявлена через несколько дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх