На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Официальные дилеры России объявили войну "гаражным" сервисам

ДЕСЯТЬ лет назад об ЭТОМ уже говорилось.
Предводитель "Союза автодиагностов" (уже не существует) убеждал соратников, что "надо уже сейчас (это был 2009 год!) думать о том, что "настанет время, и "частников" будут гнобить".
Умные, смотрящие за горизонт автодиагносты задумались и быстренько прошли регистрацию и сертификацию.
Впрочем, "умные - на то и умные", чтобы уметь смотреть вперед, некоторые из них еще раньше обезопасили свой автобизнес:

Остальные отделались "хи-хи-хи", и так и остались вариться в своем "гаражном" котле, регулярно "отстегивая" мзду пожарникам и прочим нахлебникам, продолжая работать ВНЕ правового поля.

Вот и дождались...
Дальше будет еще хуже.
Для них хуже.

А вот для клиентов автосервисов будет ЛУЧШЕ.
Со всех сторон лучше.
Так что эта новость - ХОРОШАЯ!

К слову: конечно, не все дилеры делают свою работу качественно, есть нарекания. Но они, дилеры, сами того не понимая (может быть), "раскачали ситуацию":слабые автосервисы умрут (вероятно), а сильные пройдут сертификацию и станут ДОСТОЙНЫМИ конкурентами автодилеров.

А вот эта новость:

Российская ассоциация автомобильных дилеров выступила с предложением навести порядок среди автомастерских,сервисов и прочих СТО нашей страны.Основным инструментом регулирования этой сферыпредлагается сделать сертификацию.

P.S. скрин автосервиса Фермера можете считать рекламой - а можете не считать рекламой. Дело в том, что я был у него и видел, КАК все у Гордеева организовано. Так что "реклама" полностью правдивая. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх