На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Geely Emgrand получил обновление

Geely Emgrand получил обновление

В интернете опубликованы фотографии обновлённой модификации автомобиля модели Geely Emgrand. Как оказалось, машина получит новый дизайн без фамильной радиаторной решётки в виде «кругов на воде».

В Китае актуальная модификация продаётся в течение одного года. Но, несмотря на столь короткий срок, разработчики решили выпустить в продажу обновлённую версию. Профильное издание опубликовало первые фотографии машины, которая получила переделанные бампера и новые противотуманки. Что касается интерьера, то по этому поводу у источника нет никакой информации.

По предварительным данным рестайлинговый автомобиль получит прежние силовые установки. Речь идёт про полуторалитровый атмосферник с отдачей в 109 лошадей, а также про турбочетвёрку на 1.4 литра, которая имеет отдачу в 133 лошадиные силы. На нашем рынке кросс-хэтч ни в актуальном, но в рестайлинговом виде ожидать не приходится. Вместо этого производитель подготовил для России другие новинки, в частности, кроссовер модели GS.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх