На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Groupe PSA откроет в России производство двигателей и коробок передач

Представители французской компании решили раскрыть некоторые подробности специального инвестиционного контракта, который пока ещё официально не заключён ими с российским правительством.

Для того, чтобы зарубежные автопроизводители чувствовали себя уверенно и комфортно на отечественном рынке, им необходимо подписать СПИК. Стоит отметить, что компании Groupe PSA как никто другой нуждается в заключении этого договора. Таким образом она смогла бы наконец-то полностью загрузить свой завод в Калуге, в который фирма инвестировала более 500 миллионов евро.

Теперь же в сети появилась информация от представителей компании о том, что именно на этом заводе будет налажено производство двигателей, а также коробок передач. При этом, речь идёт не просто о сборке систем. В частности, для моторов даже будет выполняться ковка основных элементов. А ввиду того, что будет достигнута полная локализация силовых агрегатов, вероятнее всего решение по СПИКу будет положительным. Но, по факту этот вопрос до сих пор остаётся нерешённым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх