На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Начались продажи KIA Sportage «с учетом пожеланий россиян»

Начались продажи KIA Sportage «с учетом пожеланий россиян»

Российские дилеры KIA начали предлагать клиентам кроссовер KIA Sportage в новой комплектации Luxe+. Как сообщает пресс-служба корейской марки, новая комплектация создана по результатам исследования мнений и пожеланий российских клиентов и займет место между наиболее популярной в настоящее время версией Luxe и более оснащенной Prestige.

Стартовая цена автомобиля составляет 1 724 900 рублей. В таком исполнении кроссовер оснащается бензиновым двигателем 2.0 MPI и имеет передний привод.
 
Дополнительное оснащение кроссовера Sportage в комплектации Luxe+ включает светодиодные основные фары, отличающиеся более ярким и плотным светом, а также более длительным сроком службы. Также для максимального удобства водителя, в этой комплектации KIA Sportage оснащается системой бесключевого доступа с «интеллектуальным» ключом Smart Key и запуском/остановкой двигателя при помощи кнопки. В ходе опроса предпочтений клиентов данные опции были названы в числе наиболее желанных.
 
Кроме переднеприводной версии, кроссовер KIA Sportage в комплектации Luxe+ доступен и с полным приводом. С мотором 2.0 MPI его стоимость составит 1 804 900 рублей, а дизельным агрегатом 2.4 GDI – 1 914 900 рублей.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх