На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Китаец за полтора миллиона: Geely Atlas с турбомотором

Китаец за полтора миллиона: Geely Atlas с турбомотором 

Модельный ряд марки Geely в России пополнился новой версией кроссовера Atlas с турбированным двигателем.

Китайский кроссовер Geely Atlas, выпускающийся на заводе «Белджи» в Минской области, вышел на российский рынок год назад. Модель неплохо стартовала (результат 2018 года — 2,7 тысяч проданных машин), и интерес к ней продолжает расти. За первые два месяца этого года продажи автомобилей Geely в России увеличились в четыре раза — в первую очередь благодаря хорошему спросу на «Атлас».

До сих пор кроссовер предлагался у нас с атмосферными бензиновыми моторами 2.0 (139 л. с.) и 2.4 (148 л. с.), а теперь в продаже появилась новая версия, оснащённая 1,8-литровым двигателем с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Отдача силового агрегата — 163 л. с.

Турбированный «Атлас» комплектуется только шестиступенчатой автоматической коробкой передач, привод может быть передним или полным.

Новый вариант модели стоит на 120–180 тысяч рублей дороже по сравнению с версией, оснащённой 2,4-литровым мотором. Переднеприводный Geely Atlas 1.8 оценён в 1 440 000 рублей, полноприводный — в 1 540 000 рублей.

В обоих случаях базовой станет комплектация Comfort с шестью подушками, климат-контролем, мультимедийной системой, обогревом передних сидений, бесключевым доступом, круиз-контролем и легкосплавными дисками. За комплектации Luxe в обоих случаях придется доплатить еще по 100 т.р. Эта комплектация имеет вдобавок «кожаный» салон, двухзонный климат-контроль, электропривод передних сидений, светодиодные фары, камеры кругового обзора, подогрев задних сидений, передний парктроник, датчик дождя и 18-дюймовые колеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх