На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Какие машины в РФ чаще всего берут в кредит. И кто именно берет...

Какие машины в РФ чаще всего берут в кредит. И кто именно берет...

В 2019 году россияне чаще всего покупали в кредит автомобили LADA, KIA, Hyundai, Volkswagen и Skoda. Об этом в интервью «РИА Новости» рассказал председатель правления «Русфинанс банка» Сергей Озеров.

«В этом году «Русфинанс банк» выдал 23 тысячи льготных кредитов на сумму около 12 миллиардов рублей, и наибольшим спросом пользовались модели от LADA, KIA, Hyundai, Volkswagen и Skoda», — сообщил Сергей Озеров, отметив, что выдачу автокредитов также стимулируют госпрограммы.

Большинство кредитов берут мужчины. Портрет типичного заемщика – 41 летний мужчина с двумя детьми, работающий менеджером в частной компании, рассказал банкир.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх