На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Предупрежден - вооружен: что еще будут отслеживать новые камеры контроля

Предупрежден - вооружен: что еще будут отслеживать новые камеры контроля

На будущий год руководство Российской Федерации заложило в бюджет 2,4 млрд рублей на реализацию проекта по установке камер фотовидеофиксации нового поколения. По словам разработчиков, эти камеры смогут распознать не только нарушение скоростного режима или движение на запрещающий знак (дорожную разметку), но и тот факт, говорил ли водитель по телефону и был ли пристегнут.

Наличие таких камер хочешь - не хочешь, а скажется на дисциплине автомобилистов. Зная, что теперь грозит автоматический штраф за большее число нарушений, всякий водитель призадумается.

А штрафы весьма неприятные: от 850 рублей за отсутствие страховки и до 3000 рублей за пересечение сплошной линии с выездом на полосу встречного движения и пересечение «STOP» линии.

Правда, все еще остается в силе скидка 50%, если штраф оплачивается вовремя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх