На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Cамые доступные автомобили с "автоматом". ТОП-5 российского рынка

Cамые доступные автомобили с "автоматом". ТОП-5 российского рынка  

Как бы категорично ни заявляли олдфаги у нас в комментах "Самая лучшая коробка - механика!", а доля продаж автомобилей с АКПП в этом году уже почти 59%. За год прибавление 4%, и рост этой доли планомерно продолжается уже несколько лет подряд. Так что смиритесь - это объективная реальность. Лучше прикиньте, как использовать тенденцию для своей пользы, и вот вам ТОП-5 самых доступных авто с "автоматом" на сегодняшний момент.

Самой-самой бюджетной машиной с автоматической трансмиссией является (кто бы мог подумать) Lada Granta. В минимальной комплектации с АМТ её можно приобрести за 536 900 рублей.

Второе и третье место рейтинга у "Датсунов", которые как бы "японцы", но производятся на мощностях АВТОВАЗа. Стоимость седана on-DO с "автоматом" - от 556 000 рублей, хэтчбека mi-DO - от 595 000 рублей.

Четвертая в ТОПе - Lada Vesta. Версия с АМТ стоит сегодня по минимуму 664 900 рублей. А замыкает рейтинг седан Renault Logan. Его версия с "автоматом" доступна от 707 990 рублей.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх