На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Ловите момент: Ford объявил спеццены на сервис и аксессуары

Ловите момент: Ford объявил спеццены на сервис и аксессуары 

Пресс-служба Ford Sollers напоминает, что компания в полной мере сохраняет сервисную поддержку легковых моделей марки в России, а также продолжает регулярные поставки оригинальных запчастей и аксессуаров для всего модельного ряда компании официальным дилерам.
И объявляет сезонное предложение компании, которым могут воспользоваться владельцы всех моделей Ford. Оно позволит качественно подготовить автомобиль к летнему сезону у профессионалов в официальном дилерском центре Ford и приобрести разнообразные оригинальные аксессуары по специальным ценам.

По специальным ценам доступны такие операции сервисного обслуживания, как проверка кондиционера (проверка давления, утечек, дозаправка), чистка системы кондиционирования (с заменой салонного фильтра и использованием аэрозольного очистителя), замена масла в двигателе. Также действует сезонное предложение на шиномонтаж при прохождении ТО у официального дилера и ряд других акций от официальных дилеров Ford.

В рамках кампании предлагаются высококачественные комплектующие и аксессуары от Ford и других известных производителей. Набор щеток стеклоочистителя на легковой Ford можно приобрести от 1 690 рублей, стальную защита картера и КПП – от 2 660 рублей. Летние шины от брендов (Pirelli, Continental, Michelin) доступны от 3 480 рублей, а желающие полностью обновить колеса к теплому сезону могут приобрести стильные легкосплавные колесные диски от 7 000 рублей. Фирменный набор автомобилиста «Форд – помощь на дорогах», содержащий аптечку первой помощи, огнетушитель, светоотражающий жилет, перчатки, буксировочный трос и знак аварийной остановки обойдется всего в 1 900 рублей.

Специальное предложение распространяется на все легковые и легкие коммерческие модели, реализуемые Ford Sollers в России: Ford Fiesta, Ford Focus, Ford EcoSport, FordKuga, Ford Mondeo, Ford Explorer и Ford Transit. Владельцы Ford Transit могут воспользоваться новыми условиями, обратившись в специализированные Транзит Центры. Набор оригинальных щеток стеклоочистителя на Ford Transit обойдется в 1 500 – 2 010 рублей, стальная защита картера и КПП – в 2 730-3 970 рублей, легкосплавные диски привлекательного дизайна – от 7 510 рублей. В Транзит Центрах в период весна-лето также действуют специальные предложения на техническое обслуживание автомобиля.

Провести техобслуживание и приобрести аксессуары по новым ценам можно уже сейчас, в преддверии майских праздников и летнего сезона отпусков, в которые многие отправляются на автомобиле.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх