На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Самые доступные модели октября: без вариантов

Самые доступные модели октября: без вариантов

Расстановка моделей в пятерке самых недорогих автомобилей российского рынка не изменилась. И, как показывает статистика, именно на эти бюджетные модели сейчас приходится основная доля продаж.

На первом месте все так же Lada Granta с ценой от 444 900 рублей. Впрочем, с учетом всех скидок можно снизить её и до 382 000 рублей. 

На втором месте седан Datsun on-DO, собираемый в Тольятти на АВТОВАЗе. В техническом плане - та же Lada Granta, но с небольшими изменениями в дизайне интерьера и экстерьера. Стоимость сейчас начинается от 490 000 рублей, а при всех скидках – от 378 000 рублей. 

Третье место удерживает легендарный внедорожник Lada 4x4 с минимальной ценой 523 900 рублей за трехдверную версию (со скидками – от 444 510 рублей).
На четвертом хэтчбек Datsun mi-DO, который стоит от 555 000 рублей (со скидками – от 436 500 рублей), пятое место сохранил за собой седан Renault Logan, который стоит сейчас минимум 577 000 рублей. Но можно рассчитывать на скидку по трейд-ин в размере 30 000 рублей.

Невелик выбор, конечно, но дешевле - только на "вторичке".
 

Картина дня

наверх