На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Обновленный Jeep Compass получит 1,3-литровый двигатель

Jeep Compass 2019. Фото: Kleber Silva

Компания Jeep готовит к выходу в продажу обновленной модификации своего вседорожника Compass.

Согласно информации, опубликованной порталом IndianAutosBlog, инженеры «Джип» подготовили для новинки специальный двигатель – 1,3-литровый турбированный агрегат с алюминиевым блоком цилиндров семейства FireFly, мощность которого составит от 150 до 180 лошадиных сил в зависимости от комплектации. Связку агрегату составит 6-диапазонный «робот» и 9-диапазонная автоматическая трансмиссия.

Новый мотор придет на смену устаревшему 1,4-литровому двигателю Fire MultiAir с чугунным блоком, мощность которого составляет 170 «скакунов». Этот же двигатель сейчас устанавливается на модели Uno и 500Х.

Официальная презентация рестайлингового Jeep Compass состоится в начале 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх