На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Toyota не будет выпускать Land Cruiser Prado в России

Toyota не будет выпускать Land Cruiser Prado в России

Компания Toyota откажется от локализации производства внедорожников Toyota Land Cruiser Prado для российского рынка. По словам руководителя японского бренда Масаси Исиды, сборка модели на территории России сейчас нерентабельна.

Тем не менее, несмотря на отсутствие производства внедорожников Toyota Land Cruiser Prado в России, по итогам 2017 года он вошел в ТОП-3 самых продаваемых моделей японской марки на нашем рынке, наряду с кроссовером RAV4 и седаном Camry.

Решение не локализовывать Land Cruiser Prado в РФ господин Исида объяснил его рамной конструкцией, сборка которой значительно сложнее и затратнее, чем других моделей Toyota. Кроме того, руководство японской марки считает текущий уровень спроса на внедорожник на российском рынке недостаточным для открытия производства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх