На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Светодиод OSRAM обеспечит максимальную видимость в густом тумане

Представители OSRAM сделали заявление, что компания разработала инновационный светодиод, который обеспечит оптимальную видимость в густом тумане. Специалисты Avto.pro отмечают, что повышенная видимость в пасмурные дни будет достигаться благодаря улучшенным качествам яркости.

Новый преобразованный красный (CR) светодиод можно найти под названием Synios P2720 CR LED. Сотрудники компании поделились, что усовершенствованная технология повышает безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. Более того, Osram предоставляет производителям задних комбинированных фонарей множество преимуществ, к примеру, создание более компактных задних противотуманных фонарей за счет уменьшения обьема светодиодов.

Несмотря на то, что новинка имеет небольшие размеры, Synios предлагает выдающиеся показатели производительности, а также компактнее и эффективнее использует компоненты. Производители задних фонарей могут выбирать между двумя размерами микросхем (0,5 мм² или 1 мм²). Пространство, которое необходимо для установки уменьшается, а возможности дизайна, доступные производителям фонарей и автомобилей, значительно увеличиваются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх