На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Suzuki привезет в Россию «заряженную» версию Vitara

Компания Suzuki представила на автосалоне во Франкфурте «заряженную» версию кроссовера Vitara. В Европе приобрести новинку можно будет уже в конце этого года. Как рассказал корреспонденту Autonews.ru представитель пресс-службы компании, Vitara S будет доступна и на российском рынке. Первые автомобили поступят к дилерам в начале 2016 года. Цены на модель будут названы позднее.

 

Автомобиль получил 1,4-литровый бензиновый турбомотор BOOSTERJET. Мощность агрегата составляет 138 л.с. и 220 Нм крутящего момента. Также водителю доступна система экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль и система предупреждения водителя о съезде с полосы.

«Заряженная» модификация оснащается видоизмененной решеткой радиатора, другими бамперами и светодиодной оптикой. Салон машины получит отделку алькантарой и новые сиденья. Приобрести модель можно будет в 7 цветовых решениях, опционально будет доступна и двухцветная окраска кузова.

В России продажи обычной версии Suzuki Vitara начались 3 августа 2015 года. Базовая версия модели обойдется в сумму от 985 000 рублей. За топовую модификацию дилеры японского бренда попросят 1 435 000 рублей.

Под капотом новинки устанавливается бензиновый 1,6-литровый двигатель M16А. Мощность мотора составляет 117 л.с. и 156 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с пятиступенчатой МКП либо с «автоматом». В качестве дополнительной опции доступна система полного привода ALLGRIP, которая используется на SX4 S-Cross. В зависимости от дорожных условий, водитель может выбрать четыре режима работы: Auto, Snow, Sport и Lock.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх