На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Volkswagen Tiguan получил для России новую комплектацию

Volkswagen Tiguan получил для России новую комплектацию

Компания Volkswagen приступила к продажам на российском авторынке «эксклюзивной» версии своего кроссовера Tiguan, получившей название All Inclusive.

В данной модификации «Тигуан» будет предлагаться исключительно с 1,4-литровым турбированным мотором TSI, работающим в паре с передним приводом. Стоимость 125-сильного кроссовера с МКПП составит 1 миллион 439 тысяч рублей, а с роботизированной трансмиссией – 1 миллион 649 тысяч рублей.

Версия All Inclusive отличается эксклюзивным набором внешнего и внутреннего оборудования. Так, уже в базовый арсенал кроссовера входят: обогрев лобового стекла, зеркал и передних сидений, светодиодная оптика, столики для пассажиров сзади, датчик дождя, камера заднего вида, мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем и тремя разъемами USB и системой помощи при парковке, установленной как спереди автомобиля, так и сзади.

Для кроссовера доступен за дополнительную плату пакет Plus за 35 тысяч рублей, который включает в себя наличие системы бесключевого доступа в салон и электропривод багажника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх