На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Для нового Land Rover Defender разработали пакет “ржавого” тюнинга

Фото: Heritage Customs

Голландская компания Heritage Customs, специализирующаяся на необычных тюнинг-проектах, разработала пакет доработок для нового поколения внедорожника Land Rover Defender, превращающего его в ржавый автомобиль.

Ателье выпустило набор аксессуаров Valiance Rusty Rough, включающее в себя декоративные накладки на капот и вентиляционные решетки на передние крылья, материалом которых является не пластик, а металл, причем не полированный, как обычно, а наоборот – ржавый.  

Фото: Heritage Customs

В Heritage Customs используют специальную технологию для корродирования деталей этого тюнинг-пакета, замачивая их в соляном растворе, после чего нанося специальный консервирующий состав. По словам специалистов ателье, таким способом коррозия может оставаться на деталях до 20 лет. 

Фото: Heritage Customs

Кроме ржавых деталей голландские тюнеры включили в пакет Valiance Rusty Rough доработку интерьера с использованием любых материалов на выбор клиента, а также 22-дюймовые колесные диски Black Crow черного цвета, обутые в низкопрофильный покрышки. 

Стоимость комплекта деталей для Land Rover Defender составляет 12 тысяч 475 евро или более 1 миллиона 120 тысяч рублей по текущему курсу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх