На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

У Volkswagen Polo новая общительная версия. И она дешевле!

У Volkswagen Polo новая общительная версия. И она дешевле!

Российский офис Volkswagen анонсировал выход на российский рынок новой модификации седана Polo по имени Select: ее отличием станет новый набор бортового оборудования, куда войдет и возможность удаленно пообщаться с автомобилем. Заказы уже принимаются у дилеров.

Комплектация Select предлагается для "Поло" с 90-сильным мотором в паре с 5-ступенчатой механикой, и для версии с 110-сильным, который сопровождается той же механикой либо 6-диапазонным автоматом. Оценена новинка в 799 900 рублей - это на 10 тысяч доступнее Polo Connect и на 15 тысяч дешевле Polo Comfortline с тем же 90-сильным двигателем.

Штатно такой седан укомплектуют штампованными 15-дюймовыми колесами (как у комплектации Trendline) с возможностью опциональной установки легкосплавных дисков. Седан получит черные корпуса боковых электрозеркал с обогревом, а также отделанный тканью интерьер с кожаными рулем и рукоятками КПП и "ручника.

В салоне новинки - mp3-аудиосистема R 140 с портом USB, протоколом Bluetooth и 4 динамиками, подогрев передних сидений (и форсунок омывателя), круиз-контроль и центральный замок с дистанционным управлением. За доплату для Polo Select доступны климат-контроль, светодиодная оптика и пакеты "Комфорт" и "Безопасность", куда входят, к примеру, датчики парковки, лобовое стекло с подогревом, противоугонная система и защита двигателя.

Кроме того, седан в версии Select снабжен модулем Volkswagen Connect, который позволит при помощи мобильного телефона получать информацию об автомобиле (уровень топлива, пробег, обзор маршрута и т.п.) и советы по стилю вождения, отыскивать машину на парковке, записываться на ТО и иметь доступ к горячей линии производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх