На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Haval раскрыл комплектации нового кроссовера F7 для России

Haval F7
Haval F7. Фото: Haval

Компания Haval раскрыла комплектации нового кроссовера F7 для российского рынка. Напомним, что продажи этой модели в стране стартуют уже в июне этого года. Новинка получит для РФ три комплектации с двумя турбомоторами.

В качестве базовой версии выступит модификация Comfort, средней – Elite, а «топовой» – Premium. Мощность 1,5-литрового мотора составит 150 лошадиных сил, а 2-литрового – 190 «скакунов». Связку обоим двигателям составит преселективный 7-диапазонный «робот». Кроссовер F7 будет предлагаться покупателям в версиях с передним и подключаемым полным приводом.

В арсенал базового Haval F7 войдут: фронтальные и передние боковые эйрбеги, система бесключевого доступа в салон, климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя и света, а также многое другое, пишет портал 110km.ru.

В «топовой» комплектации покупатели этой модели получат: светодиодную оптику, панорамную стеклянную крышу с люком, электропривод складывания для боковых зеркал, кожаные сиденья, передние парктроники, систему кругового видеообзора, адаптивный «круиз» и систему автоматического торможения с распознаванием пешеходов.

Стоимость новинки для России пока не объявлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх