На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

BMW прорекламировал удобство секса в беспилотных автомобилях — а потом застеснялся и удалил ролик

Немецкий автоконцерн BMW опубликовал в твиттере рекламный ролик, в котором пара занимается любовью в беспилотном автомобиле. Компания удалила клип практически сразу после выхода, без объяснения причин. Пользователи выложили рекламу на ютьюб.

Секс в клипе не показан, но на это есть прозрачный намек. В коротком ролике пару на BMW догоняет полицейский автомобиль, но в последний момент оказывается, что едет он не за ними.

После этого появляется слоган «Новые моменты радости. Будущее мобильности. BMW автономное вождение».

У BMW нет беспилотных автомобилей в серийном производстве, а в рекламе показан концепткар Vision iNext.

Компания обещает выпустить к 2021 году внедорожник iNext SUV с четвертым уровнем автономности — то есть водителю понадобится принимать участие в вождении автомобилем лишь в редких случаях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх