На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Интерьер нового Lada Largus FL показали на первых «живых» фото

Фото: Lada

Компания «АвтоВАЗ» выпустила первые экземпляры обновленного Lada Largus FL (фейслифт), дизайн которого выполнен с учетом X-образного фирменного стиля «Лада». Ранее в Сети публиковались рендеры экстерьера этой модели, а накануне в Сеть оказались слиты первые «живые» снимки интерьера автомобиля. 

Фотографии сидений нового Lada Largus FL были опубликованы в сообществе «For Friends & Для Друзей» в соцсети «Вконтакте». Снимки сопровождались текстом: «Вот так будут выглядеть сиденья обновленного Lada Largus».

Фото: vk.com/forfriendsspb

Судя по снимкам, сиденья нового Largus сильно напоминают модель XRay. Кроме того, ранее сообщалось, что передние сиденья и подлокотник обновленный «Ларгус» позаимствует у модели XRay Cross, так что эта информация подтверждается. Переднюю панель в новый Largus FL установят от Renault Duster, а передние фары автомобиля обзаведутся линзами, как у Datsun.

Ожидается, что официальный дебют нового Lada Largus FL состоится в конце лета этого года. Продажи стартуют ближе к осени.

https://daily-motor.ru/2020/04/interer-novogo-lada-largus-fl...

Картина дня

наверх