На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Автомобильные новинки, которые появятся в РФ в октябре

Автомобильные новинки, которые появятся в РФ в октябре

Октябрь этого года не окажется богатым на автомобильные новинки для нашей страны. Несмотря на это, несколько новых и обновленных моделей все-таки появятся в продаже в России.

Автомобильные новинки, которые появятся в РФ в октябре

Так, китайская автомобильная компания Zotye готовит к выводу в реализацию в РФ в октябре свой новый кроссовер под названием Zotye Coupa. Автомобиль получит под капот 1,5-литровый бензиновый мотор на 143 лошадиные силы. Ассистировать ему будет 5-ступенчатая МКПП или 6-диапазонный «автомат» на выбор покупателя. Привод купеобразного «паркетника» будет исключительно передним.

Цены уже известны. От 990 тысяч рублей за версию с «механикой» и от 1 миллиона 150 тысяч рублей за модификацию с АКПП. «Топовая» версия кроссовера Zotye Coupa оценена в 1 миллион 250 тысяч рублей.

Автомобильные новинки, которые появятся в РФ в октябре

Второй интересной новинкой этого месяца на рынке России стало четвертое поколение южнокорейского седана Cerato, сборка которого осуществляется на мощностях завода «Автотор» в Калининграде. Четырехдверка C-класса оснащается 1,6 и 2-литровыми двигателями мощностью 128 и 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссий предложена 6-ступенчатая «механика» и 6-скоростной «автомат». Стоимость базовой комплектации автомобиля начинается от 1 миллиона 49 тысяч 900 рублей. За максимальное исполнение просят 1 миллион 359 тысяч рублей.

Автомобильные новинки, которые появятся в РФ в октябре

Тройку автомобильных новинок, которые появятся в России в октябре, замыкает американский внедорожник Jeep Compass. Эта модель укомплектована 2,4-литровым бензиновым мотором с двумя вариантами мощности – 150 и 175 лошадиных сил. Во всех доступных в России версиях новый «Компас» от «Джип» оборудован 9-диапазонной автоматической коробкой передач и полным приводом.

Стоимость базовой комплектации стартует от 1 миллиона 999 тысяч рублей, а за самую дорогую просят 2 миллиона 299 тысяч рублей, пишет «Автостат».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх