На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Названы цены на обновленный УАЗ “Патриот”

Названы цены на обновленный УАЗ “Патриот”

Компания “УАЗ” назвала официальные цены на обновленную версию внедорожника “Патриот”. Автомобиль уже доступен в распоряжении дилеров ульяновского автозавода.

Стоимость базовой комплектации рестайлингового внедорожника Patriot, оснащенного доработанным мотором ЗМЗ с отдачей в 150 лошадиных сил и модернизированной 5-ступенчатой МКПП начинается от 746 тысяч 500 рублей, что на 15 тысяч рублей дороже, чем стоила дореформенная версия “Патриот” в стартовой комплектации “Классик”.

Названы цены на обновленный УАЗ “Патриот”

Уже в базовом исполнении новый УАЗ “Патриот” оборудован подушкой безопасности со стороны водительского сиденья, ГУР, ABS, электростеклоподъемниками, центральным замком, электроприводами обогревом зеркал.

В комплектации «Оптима», которая на 100 тысяч рублей дороже базовой версии, дополнительно появится подушка безопасности пассажира спереди, электропривод «раздатки» и опционально будет доступен кондиционер.

В версию «Престиж» по цене от 844 тысяч рублей войдет система контроля тяги, улучшенная отделка салона, легкосплавные колесные диски, система стабилизации, бортовой компьютер и многое другое.

Названы цены на обновленный УАЗ “Патриот”

«Топовая» комплектация Patriot «Максимум» получила ценник в 1 миллион 49 тысяч рублей. В ней автомобиль оснащен камерой заднего вида, парктрониками спереди с сзади, рейлингами на крыше, климат-контролем и камерой заднего вида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх