На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Автокосметика

Предлагаю вашему вниманию экологически чистые средства по уходу за автомобилем. Моет Ваш автомобиль не повреждая защитное покрытие.
Жидкое концентрированное средство для мытья автомобиля, которое удаляет поверхностную грязь, жир и дорожную пыль, при этом сохраняя блеск автомобиля. Легкое и экономичное в применении. 
Автополироль является не традиционно используемым воском, а смесью чистящих и полирующих компонентов, которые мягко снимают загрязнения и остатки старой полировки, при этом не повреждая покрытие автомобиля.
Средство PermaClear можно использовать в любой системе очистки лобового стекла. Оно создает слой из полимера, не позволяющий посторонним веществам приставать к стеклу, что повышает безопасность вождения, улучшая прозрачность лобового стекла.
Цены на товар и способы доставки, а так-же более подробную информацию можно узнать   electro84vadim@gmail.com

 

                                        https://www.youtube.com/watch?v=nip_NlfoHAs

 

Картина дня

наверх