На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Кроссовер Renault RBC на базе Datsun Cross покажут в мае

Кроссовер Renault RBC на базе Datsun Cross покажут в мае

Компания Renault назвала предварительную дату официальной презентации своего нового 3-рядного кросс-вэна, разработанного на базе компактного кроссовера Datsun Cross. Дебют новой модели «Рено» состоится в мае этого года.

На днях новинку заметили на тестовых испытаниях в Индии. Автомобиль, судя по сделанным шпионским фото, будет представлять собой перелицованную версию Datsun Cross. При этом дизайн кросс-вэна будет выполнен в фирменном стиле Renault и ее последних моделей, включая ромбовидную решетку радиатора и головную оптику со светодиодными дневными ходовыми огнями.

Кроссовер Renault RBC на базе Datsun Cross покажут в мае

Под капот новинки установят 1,2-литровый бензиновый мотор с отдачей в 78 лошадиных сил, сочетающийся с «механикой» или бесступенчатым вариатором. Привод – только передний.

Стоимость новой модели Renault пока не объявлена, но ожидается, что она составит порядка 750 тысяч рублей при пересчете на российскую валюту. Основным рынком сбыта Renault RBC станет Индия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх