На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Можно брать: шесть признаков хорошего автомобиля с пробегом

Можно брать: шесть признаков хорошего автомобиля с пробегом 

Эксперты вторичного рынка обозначили несколько правил, на которые всегда стоит ориентироваться при покупке б/у автомобиля.

Первый - отсутствие аварий, потому что в дальнейшем последствия ДТП могут сыграть роковую роль. Разумеется, афишировать ДТП, в которых побывал автомобиль, вам никто из продавцов радостно не будет, так что лучше предварительно проверить понравившуюся машину по сайту ГИБДД.

Конечно, при приобретении подержанного автомобиля все смотрят на пробег. И конечно, в большинстве случаев километраж по приборам будет искусственно занижен (см. вот здесь). Поэтому реальную картину сможет прояснить диагностика от специалистов.

Есть покупатели, для которых имеет значение предыдущего места обслуживания. Здесь на первый план выходят качественные запчасти.

Некоторые обращают внимание на лобовые и задние стекла. Если заметно, что их меняли несколько раз, то значит, машина побывала во многих переделках. На данном варианте лучше не останавливаться.

Все же основным пунктом проверки является двигатель. Его работа должна показывать надежность, в противном случае вскоре могут возникнуть дополнительные непредвиденные траты.

И наконец, важную роль играет количество владельцев. Если до сделки автомобиль перепродавался несколько раз - это дает повод для раздумий не только о качестве машины, но и безопасности покупки в юридическом смысле. Не вляпайтесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх