На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Когда выйдет на рынок главный конкурент Hyundai Creta от Kia

Когда выйдет на рынок главный конкурент Hyundai Creta от Kia  

По информации Autocar, премьера серийного Kia SP Signature под другим названием состоится 20 июня. Кроссоверу прочат богатое опциональное оснащение, в том числе камеру кругового обзора, мультимедиа с большим сенсорным экраном и точкой доступа Wi-Fi, полностью цифровую приборку, беспроводную зарядку.

Называться новый кроссовер будет Trailster, и его продажи стартуют в Индии во второй половине 2019 года. В моторную линейку Kia Trailster должны войти 1,5-литровый бензиновый атмосферный агрегат и «дизель» аналогичного объема. Связку им составит 6-ступенчатая МКПП или 6-диапазонный «автомат». Для покупателей оспортивленной модификации Trailster предложат турбомотор на 140 «сил» и «робот». Привод – только передний. Ориентировочная стоимость нового кроссовера, уже выпускаемого на заводе корейской марки в Индии - от 1 миллиона рупий или 940 тысяч рублей по актуальному курсу. Относительно появления кроссовера в России конкретики пока нет, но, учитывая цену новинки и бешеную популярность у нас Hyundai Creta - можно уверенно сказать, что у такой модели Kia были бы хорошие шансы на нашем рынке.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх