На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Немцы смогут купить LADA Vesta уже в конце 2016 года

Немцы смогут купить LADA Vesta уже в конце 2016 года 

Такая информация опубликована на обновленном сайте импортера LADA в Германии.

Пока на странице сайта, посвященной новинке российского бренда, содержится лишь общая информация о модели. Комплектации и цены на сайте не представлены. 

Судя по описанию LADA Vesta, автомобиль в Германии может получить боковые подушки безопасности уже в базовой комлектации. Немцам предложат на выбор те же трансмиссии, которыми "Веста" комплектуется в России: 5-ступенчатые "механику" и "робот" АМТ с одним сцеплением.

Напомним, что в марте 2016 года стало известно о подготовке LADA Vesta к экспортным поставкам. "В конце сентября LADA Vesta будет приведена в соответствие техническим требованиям, необходимым для начала поставок в страны Европейского союза. Это значит, что самый современный российский седан уже совсем скоро можно будет увидеть на дорогах Европы." - сообщили тогда на предприятии.

Сейчас в Германии продаются три модели LADA: Kalina, Granta и 4x4. Последняя модель там носит имя 4x4 Taiga.

Изображение: АВТОВАЗ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх