На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Бюджетные хэтчбек Datsun GO и компактвэн GO+ представлены официально

Бюджетные хэтчбек Datsun GO и компактвэн GO+ представлены официально

Компания Datsun официально представила обновленное семейство автомобилей GO. Речь идет о новом хэтчбеке GO и его собрате в кузове компактвэн – GO+. Официальный дебют новинок состоялся в рамках специального мероприятия в Индонезии.

В рамках программы рестайлинга оба автомобиля обзавелись новой 6-угольной радиаторной решеткой, крупным задним спойлером, установленным на крышке багажника, переработанным передним бампером, а также другими ДХО и задними фонарями.

В салонах этих моделей расположилась модернизированная приборная панель, мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем, а также были использованы более качественные материалы отделки.

Бюджетные хэтчбек Datsun GO и компактвэн GO+ представлены официально

Приводить в движение автомобили будет 1,2-литровый бензиновый мотор с отдачей в 68 и 78 лошадиных сил. Связку ему составит 5-ступенчатая МКПП или бесступенчатый вариатор X-Tronic производства Nissan.

Продажи новых Datsun GO и GO+ стартуют в ближайшие пару недель. Стоимость базовой комплектации хэтчбека равна 103 миллионам индонезийских рупий, что эквивалентно сумме в 470 тысяч рублей по актуальному валютному курсу. Ценник стартовой версии компактвэна составит 112 миллионов рупий или 510 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх