На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

УАЗу за безопасность «Патриота» не стыдно

УАЗу за безопасность «Патриота» не стыдно
25.05.2019 10:15

Об этом пресс-служба производителя храбро заявила на своих страницах в соцсетях. «Для нас безопасность наших автомобилей – на одном из первых мест. Причем как активная, так и пассивная. И здесь нам не стыдно даже за базовую версию «Патриота», — говорится в сообщении.

Внедорожник уже "в базе" оснащается водительской подушкой безопасности, антиблокировочной системой (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), ремнями безопасности с преднатяжителями и креплениями для детских кресел ISOFIX.

Топовые версии «Престиж» и" Максимум" также предусматривают электронную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP), адаптированную инженерами BOSCH специально для УАЗ «Патриот». Кроме своей основной функции, система помогает водителю при трогании на подъеме, а на бездорожье имитирует межколесные блокировки.

Кроме всего прочего, на «Патриотах» с ESP есть чрезвычайно полезный режим Off-Road. Он активируется отдельной кнопкой на центральной консоли и, меняя алгоритмы работы электронных ассистентов, позволяет машине легче преодолевать рыхлые поверхности вроде песка и снега.

«Завязнуть не получится», — резюмирует пресс-служба УАЗа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх