На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Первые автомобили Haval из Тулы будут в декабре

Первые автомобили Haval из Тулы будут в декабре

 

Новый завод Great Wall в Тульской области, где будут выпускать кроссоверы марки Haval, соберет первые машины уже в декабре 2018 года, сообщает ТАСС со ссылкой на первого зам.губернатора Тульской области Вячеслава Федорищева.


«Немного опережаем планы и планируем уже в декабре этого года выйти на производство первой машины в режиме пуско-наладки, чтобы в феврале, как и планировалось, торжественно открыть производство в полную мощь, — пояснил господин Федорищев. — Всё оборудование уже завезено на площадку. Идёт пуско-наладка».

Напомним, ранее сообщалось, что общие инвестиции в завод Great Wall оцениваются в $500 млн — планируется в год выпускать до 150 тыс. автомобилей Haval H2, H6 Coupe, H8 и H9 с уровнем локализации 70-75%. В начале работы предприятия ожидается годовой выпуск автомобилей на уровне 30 тыс. в год с локализацией 30%, а постепенно объёмы производства и степень локализации будут увеличены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх