На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

На дорогах России изменится скоростной режим

Фото: https://tolknews.ru

На некоторых участках дорог были введены новые скоростные ограничения. Дело в том, что в настоящий момент там проводятся ремонтные работы.

В настоящий момент только на двух трассах, а именно на участках М11 и М4, водители имеют возможность разогнаться до скорости 130 километров в час. В большинстве же случаев платные трассы дают возможность двигаться только со скоростью в 110 километров в час. Однако, из-за ремонтных работ скоростные лимиты уже были снижены от 80 и вплоть до 50 километров в час. Подобные изменения затронули несколько отрезков на трассе М4 «Дон». Данную информацию обнародовали официальные представители Автодора, которые следят за улучшением дорожной инфраструктуры.

При этом, уже известно, что на участке автодороги М3 в Калужской области теперь можно будет двигаться со скоростью 110 километров в час. Специалисты отмечают, что до конца текущего года на многих участках даже бесплатных дорог будет увеличен скоростной режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх