На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В Калуге могут начать производство нового Mitsubishi Pajero

2016_mitsubishi_challenger_offical_02-0801-2000x1335

Как стало известно «Дейли-Мотор» со слов будущего главы отечественного офиса компании Mitsubishi — Наоя Накамура, японский автоконцерн рассматривает возможность начала производства на мощностях завода в Калуге новой версии внедорожника Pajero Sport.

По словам господина Накамура, выход этой модели на конвейер калужского предприятия был запланирован на текущий год, однако из-за нестабильной экономической ситуации в стране был отложен не неопределенный срок.

Теперь же, по словам представителей «Митсубиши», в случае, если сегмент SUV (кроссоверы и внедорожники) в РФ будет развиваться такими же темпами, что и раньше, автогигант может локализовать производство Pajero Sport в России.

«Мы постоянно обсуждаем этот вопрос с нашим японским офисом, однако пока говорить о каких-то точных сроках — слишком рано», — заявил новый глава российского подразделения компании «Митсубиши» Накамура-сан, который вступит в свою должность с 30 сентября.

Напомним, что Наоя Накамура на посту руководителя отечественного офиса Mitsubishi сменит Наоя Такаи, который возглавлял российское подразделение японского автогиганта в РФ на протяжении последних пяти лет.

В «Митсубиши» обещают периодически информировать прессу относительно вопроса будущей локализации новой версии модели Pajero Sport в РФ. В компании отмечают, что вероятность положительного решения этого вопроса для россиян достаточно высока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх