На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Новый Toyota RAV4: предварительная цена для России

Новый Toyota RAV4: предварительная цена для России

Выход на российский авторынок нового поколения популярного японского кроссовера уже не за горами, а пока новинка появилась в реализации на рынке США. Первые автомобили, укомплектованные 2,5-литровым атмосферным мотором на 205 лошадиных сил добрались до дилеров.

Стоимость нового «РАВ4» в Северной Америке варьируется в пределах 25 тысяч 500 – 41 тысячи 341 доллара США, что эквивалентно сумме в 1 миллион 710 – 2 миллиона 770 тысяч рублей по актуальному курсу. Не исключено, что примерно такие же цены будут актуальны и для нашей страны.

Новая генерация Toyota RAV4 получила более брутальный экстерьер и серьезно переработанный интерьер. Внешний облик новинки стал сильно напоминать «Тигуан» последнего поколения.

Первоначально комплектовать новый RAV4 будут 2,5-литровым атмосферным двигателем, сочетающимся с 8-скоростной автоматической коробкой передач. В следующем году планируется старт реализации в США гибридной версии этой модели, мощностью 219 лошадиных сил.

Напомним, что официальный дебют нового Toyota RAV4 2019 состоялся весной этого года на автосалоне в Нью-Йорке. В России автомобиль появится в следующем году. Официальные цены и список комплектаций новинки для РФ пока не объявлены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх