На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Opel вернётся в РФ с полноприводным кроссовером

Компания Opel презентовала свою новую версию Hybrid4 для компактного кроссовера модели Grandland X. Сообщается, что новинка исключительно на электротяге сможет преодолеть расстояние в 50 километров. Общая же мощность составит 300 лошадиных сил.

Напомним, что о том, что данный бред вернётся на отечественный рынок стало известно 2 года назад. Первым в РФ должен приехать паркетник под названием Grandland X, который был разработан на новой платформе ЕМР2. Однако, независимые эксперты прогнозировали провал этой модели, так как она не имеет системы полного привода, что крайне важно для покупателей. Похоже, разработчики решили, что это веские причины, поэтому выпустили новую модификацию для кроссовера.

Под капотом авто будет располагаться мотор на 1.6 литра с мощностью в 200 лошадиных сил в сочетании двумя электромоторами с отдачей в 218 лошадиных сил. Общая мощность агрегата составит 300 лошадей. Показатели динамики пока не разглашаются.

Водитель сможет выбирать один из четырёх базовых режимов вождения. Сообщается, что европейские покупатели смогут купить автомобиль только в начале будущего года, тогда как до России автомобили доберутся на несколько месяцев раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх