На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Легендарная “Ява” вернется на рынок с новым мотоциклом

Легендарная “Ява” вернется на рынок с новым мотоциклом

Индийская компания Mahindra Group планирует расширить свою сферу влияния, добавив к автомобильному ряду еще и мотоциклетный. Ради этого концерн не давно приобрел 60% акций компании Jawa (“Ява”), а на днях опубликовал первое фото двигателя, разработанного для нового мотоцикла этой знаменитой фирмы.

Речь идет о 4-тактном инжекторном 1-цилиндровом моторе с жидкостным охлаждением и двумя распределительными валами в головке цилиндра. Объем – 300 куб.с, а мощность – 27 лошадиных сил. Сочетаться с ним будет 6-скоростная трансмиссия.

Информации о том, как будет выглядеть первая модель Jawa после возрождения, пока нет. Но судя по дизайну двигателя, мотоцикл будет выполнен в ретро стилистике.

Официальная презентация нового мотоцикла от бренда «Ява» состоится в Индии 15 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх