На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Названа дата выхода в продажу в России нового Audi RS Q8

Audi RS Q8. Фото: Audi

Компания Audi назвала дату вывода на российский авторынок «заряженной» версии внедорожника Q8. Автомобиль с литерой  «RS» должен добраться до дилеров в нашей стране в конце второго квартала 2020 года. Ценник на новинку пока не объявлен, но ожидается, что он будет начинаться с отметки в 7 миллионов 500 тысяч рублей.

Напомним, что мировой дебют кроссовера Audi RS Q8 состоялся в конце ноября на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе.

Новинка оснащается 4-литровым твин-турбированным агрегатом с технологией «мягкого» гибрида, работая в связке с 48-вольтовым стартер-генератором. Суммарная отдача силовой установки RS Q8 составляет 592 лошадиные силы, а пиковый вращающий момент равен 800 Нм.

От базового Q8, помимо двигателя, версия RS также отличается модернизированной подвеской, мультимедийной системой с расширенным интерфейсом и 23-дюймовыми колесами, обутыми в покрышки ZR23 Pirelli P Zero.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх