На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Обновленный Hyundai Santa Fe показали на новых рендерах

Портал Daily-Motor.ru на этой неделе публиковал первый черно-белый тизер обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe. Дизайнеры YouTube-канала «AtchaCars», основываясь на шпионских фото прототипа этой модели, дорисовали тому изображению недостающие детали, а также показали «передок» автомобиля в различных цветовых вариантах.

В рамках рестайлинга четвертая генерация Santa Fe получит практически полностью перекроенную переднюю часть кузова, где выделяются светодиодные ДХО Т-образного дизайна, плоская и широкая радиаторная решетка с каскадным рисунком, обрамленная хромированной окантовкой.

Изменению подверглись также бампер и воздухозаборники, делающие новый Santa Fe более брутальным. В целом же внешний облик передней части реформенной модели был по большей части подогнан под старшую модель Palisade.

Не меньшие перемены ждут и заднюю часть кузова нового Santa Fe, но что именно изменится в корме, пока неизвестно.

Официальная презентация обновленного Hyundai Santa Fe состоится в следующем месяце. Первым рынком для новинки выступит родная Южная Корея, а к осени кроссовер доберется до европейских стран. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх