На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Skoda представила обновленную Fabia

Skoda представила обновленную Fabia

Чешский автоконцерн Skoda опубликовал первое официальное изображение обновленной Fabia. Презентация новинки запланирована на автовыставку в Женеве (Geneva Motor Show-2017).

Новая «Фабия» получила обновленные фары головного света, которые впервые для этой модели оснащены светодиодными элементами.

Skoda представила обновленную Fabia

Моторная гамма Skoda Fabia будет состоять из четырех бензиновых 3-цилиндровых агрегатов, два из которых окажутся «атмосферниками» (60 и 75 «лошадок»), а два турбированными (95 и 110 сил). Связку им всем составит 6-ступенчатая МКПП, а для старшего мотора TSI будет доступен 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением.

Skoda представила обновленную Fabia

В салоне новой «Фабии» появится мультимедийный комплекс с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, а также MirrorLink. В списке электронных помощников добавится система контроля слепых зон, помощник при выезде с парковки задним ходом, а также функция автоматического управления дальним светом.

Skoda представила обновленную Fabia

Сроки выхода новой Fabia в продажу – не называются. Напомним, что российский рынок эта модель покинула в начале 2015 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх