На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Кабриолет 2014 Audi A3 впервые попал в объектив видеокамеры

После запуска седана A3/S3 Audi продолжает развитие версии кабриолета, выход в продажу которого планируется в следующем году. Слухи позволяют предположить, что он будет показан общественности в сентябре этого года на автовыставке во Франкфурте.

Несмотря на плотный камуфляж, можно сказать, что новый кабриолет A3 будет более стильным, чем его предшественник и будет заимствовать элементы сигнала от своего «собрата» седана. Ожидается, что он получит LED-фары, новую решетку радиатора и выдвигающуюся тканевую крышу. Прототип, запечатленный в этом видео, стоит на 5-спицевых легкосплавных колесных дисках и имеет двойную выхлопную систему.

Линейка двигателей будет заимствована у модельного ряда A3, что означает, что мы должны увидеть 1.8-литровый TFSI с 180 л. с. и 2.0-литровый TDI с 150 л. с. и 184 л. с.

Audi также планирует выпуск кабриолета S3 мощностью 300 л. с. и более мощный RS3 с 5-цилиндровым 2.5-литровым двигателем с турбонаддувом, производящим 400 л. с.

Смотрите видео на avto-park.biz

 

Кабриолет 2014 Audi A3

Картина дня

наверх