На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Составлен ТОП-3 лучших дешевых автомобилей для новичков

Составлен ТОП-3 лучших дешевых автомобилей для новичков

Как известно, чаще всего новоиспеченные автомобилисты стараются приобрести недорогой подержанный автомобиль в качестве первого, чтобы на нем постепенно развивать свои навыки и не бояться его повредить. Эксперты издания iReactor составили тройку наиболее подходящих автомобилей для новичков, стоимость которых относительно мала, а надежность даже спустя многие годы эксплуатации остается на высоком уровне.

Первое место этого ТОП-а было отдано модели Fiat Albea. Данный седан возрастом более 10 лет можно приобрести по цене в 150 тысяч рублей. Кузов «Албеа» оцинкован, поэтому не боится коррозии, а расход топлива более чем экономичный – в смешанном цикле около 5-6-литров на 100 км.

Вторая позиция рейтинга была отдана японскому Honda Civic. Надежность этой модели не вызывает вопросов, как и его гоночные корни. Средняя стоимость «Сивика», выпущенного в 90-х, составляет порядка 120 тысяч рублей в зависимости от состояния.

Первую тройку замыкает премиальный американский седан Ford Mondeo. Этот автомобиль порадует своего владельца наличием большого пространства в салоне, а также хорошим уровнем надежности и доступностью запчастей. Купить такую машину на вторичном авторынке в зависимости от года выпуска и состояния можно по цене от 150 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх